Судебная практика


Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте

Колонии на карте России




Реклама


Места лишения свободы

Облако тегов
Эксклюзив

Сотрудник исправительной колонии № 4 г. Рубцовска Алтайского края награжден медалью «За доблесть в службе»

Младший инспектор отдела безопасности исправительной колонии ФКУ ИК № 4 общего режима (г. Рубцовск) УФСИН России по Алтайскому краю прапорщик Роман Дробышев награжден медалью «За доблесть в службе». Сотрудник УФСИН получил награду за помощь, оказанную в тушении пожара и спасении людей.
Роман Дробышев вместе с супругой на машине 26 июня 2016 года возвращался от родственников домой в Рубцовск. Подъезжая к дому, он увидел, как из-под крыши соседнего дома выбивается густой черный дым. Роман прекрасно знал, что по соседству с ним проживает пожилая женщина. Ни секунды не раздумывая, он бросился на помощь, а его супруга вызвала скорую помощь и пожарных.
Вместе с подоспевшими на крик соседями, Роман помог выйти из горящего дома пожилой женщине и ее 13-летней внучке.
Необходимо отметить, что Роман Дробышев родился 10 апреля 1984 года в городе Рубцовске. Он окончил профессиональное училище по специальности «автомеханик». После службы в армии, Роман решил служить в уголовно-исполнительной системе. 6 июня 2007 года поступил на службу в исправительную колонию № 4 на должность младшего инспектора отдела безопасности, где и проходит службу в настоящее время. Воспитывает двух детей. По словам сослуживцев, прапорщик Дробышев всегда был решительным и смелым, в любой ситуации действовал мгновенно.

По материалам: 22.fsin.su
18.08.2016
  • Просмотров: 402



Читайте также:
Loading...
Экстренные новости
Новости smi2.ru