Судебная практика


Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Сотрудник ФСИН спас женщину из горящего автомобиля


Сотрудник ГУФСИН России по Кемеровской области Михаил Авгусманов спас женщину-водителя из горящего автомобиля. Ранним утром, направляясь автомобиле на службу, начальник кинологического отделения Управления по конвоированию областного ГУФСИН Михаил Авгусманов стал очевидцем серьезного ДТП с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля.
В результате столкновения транспортных средств, легковая иномарка оказалась сильно повреждена, а из-под капота появилось пламя. Михаил Авгусманов немедленно припарковал свой автомобиль, вызвал скорую помощь, пожарную службу и полицию. Пострадавшая женщина - водитель легкового автомобиля от удара потеряла сознание и осталась в горящей машине. Михаил заметил, что она находится без сознания.
Сотрудник ГУФСИН попросил проходившего мимо прохожего помочь извлечь женщину из автомобиля и отнести её на безопасное место. После чего, до приезда сотрудников скорой помощи, Михаил Авгусманов стал оказывать первую доврачебную помощь. Он попросил, проходящих мимо, людей приобрести в ближайшей аптеке лекарственные препараты и воду. Благодаря грамотным действиям, женщина была приведена в чувство и вскоре передана врачам скорой помощи.
За грамотные действия при спасении человека, Михаил Авгусманов в ближайшее время будет поощрен руководством ГУФСИН России по Кемеровской области.

По материалам: 42.fsin.su
12.07.2016

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 675
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Loading...
Экстренные новости
Новости smi2.ru