Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Заключенный-убийца трех человек, зарезал в СИЗО № 1 г. Владивостока убийцу 4 местных жителей


Заключенный-убийца трех человек, зарезал в СИЗО № 1 г. Владивостока убийцу 4 местных жителейВо Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту убийства, в следственном изоляторе ФКУ СИЗО №1 (г. Владивосток) ГУФСИН России по Приморскому краю, следственно-арестованного, который обвиняется в убийстве четырех человек.
В камере ФКУ СИЗО № 1 города Владивостока 22 января 2016 года обнаружено тело 31- летнего заключенного, обвиняемого в совершении убийства четырех человек во Владивостоке с признаками насильственной смерти колото-резанными ранениями в области тела. По данному факту Следственным управлением СК Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет.
В совершении преступления, подозревается 26-летний мужчина, осужденный к пожизненному лишению свободы за совершение трех убийств в селе Сергеевка Партизанского района, который находился в одной камере с потерпевшим. В настоящее время, по уголовному делу проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Кроме того, следователем будет дана оценка действиям или бездействиям должностных лиц исправительного учреждения.
По информации краевой прокуратуры, убийство в камере совершено на почве личной неприязни. Подозреваемый напал на 31-летнего мужчину и ударил его в грудь заточкой в сердце. Жертвой преступления стал житель Приморья, который обвиняется в убийстве гражданской жены, ее восьмилетнего сына и своих родителей.

По материалам: primorsky.sledcom.ru
22.01.2016

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 2197
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети