Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

В исправительной колонии № 3 п. Форносово Ленинградской области, при загадочных обстоятельствах, скончались двое заключенных


Сотрудниками Следственного управления СК Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по фактам смерти двух осужденных, тела которых были обнаружены 18 июня 2014 года в медицинской части исправительной колонии ФКУ ИК №3 строгого режима (п. Форносово) УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Инцидент произошел при загадочных обстоятельствах в исправительной колонии поселка Форносово Тосненского района Ленинградской. По предварительным данным, утром 18 июня у 32-летнего заключенного, который отбывал наказание за совершение разбойного нападения, были обнаружены телесные повреждения, в связи с чем, он был отправлен в исправительной колонии, где он скончался.
В момент осмотра места происшествия и тела погибшего, в медсанчасть были доставлены еще трое осужденных с признаками токсического отравления, один из которых - 37-летний мужчина тоже скончался. При осмотре его тела, следователи обнаружили следы от инъекций и ссадины на локтях.
В ходе доследственной проверки будут устанавливаться все обстоятельства произошедшего. По ее результатам будут приняты процессуальные решения.

По материалам: lenobl.sledcom.ru
19.06.2014

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 3700
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети