Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Заключенный исправительной колонии №7 г. Валуйки Белгородской области применнил насилие в отношении сотрудника


Валуйским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК Российской Федерации по Белгородской области, возбуждено уголовное дело в отношении осужденного, отбывающего наказание в исправительной колонии ФКУ ИК №7 строгого режима (г. Валуйки) УФСИН России по Белгородской области. Осужденный подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.321 УК РФ (применение насилия в отношении сотрудника органа лишения свободы). Санкция данной статьи предусматривает наказание в лишения свободы на срок до 5 лет.
По версии следствия, 6 сентября 2013 года осужденный, отбывающий наказание за угрозу убийством и убийство из хулиганских побуждений, находясь в строю с другими осужденными, выказал недовольство условиями содержания в исправительной колонии, сопровождая его нецензурной бранью. В ответ на законные требования сотрудника ФКУ ИК №7 прекратить неэтичное поведение, заключенный ударил его кулаком в лицо.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

По материалам: belgorod.sledcom.ru
18.09.2013

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 3787
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети