Судебная практика


Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте

Колонии на карте России




Реклама


Места лишения свободы

Облако тегов
Эксклюзив

Возбуждено уголовное дело в отношении заключенного исправительной колонии №2 (п. Косиново) Курской области, подозреваемого в применении насилия

Следственным отделом по Центральному административному округу города Курска Следственного управления СК Российской Федерации по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении, отбывающего наказание в исправительной колонии ФКУ ИК №2 строгого режима (п. Косиново) УФСИН России по Курской области 23-летнего Николая Беляева. Заключенный подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 321 УК РФ (применение насилия в отношении сотрудника места лишения свободы). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
По версии следствия, отбывающий наказание за совершение убийства на территории Краснодарского края, осужденный Беляев при осуществлении приема камеры ШИЗО, где он содержался, применил насилие в отношении одного из сотрудников исправительной колонии, нанеся удар лбом в область лица. В результате потерпевшему были причинены телесные повреждения, неопасные для жизни и здоровья, в виде кровоподтеков и ссадин на верхней и нижней губе.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

По материалам: kursk.sledcom.ru
25.09.2013
  • Просмотров: 2309


Читайте также:
Loading...
Экстренные новости
Новости smi2.ru