Судебная практика


Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

В Уфе бывший пожизненно осужденный, освободившийся условно-досрочно, подрезал собутыльника


В Уфе, местный житель доставлен в больницу с ножевым ранением. По подозрению в совершении преступления полицией задержан ранее судимый гражданин.
В Отдел полиции № 7 Управления МВД России по городу Уфе поступило сообщение о нанесении телесных повреждений 56-летнему местному жителю. На место происшествия выехали сотрудники полиции, которые установили обстоятельства произошедшего.
По предварительной версии, потерпевший вместе со своей женой распивал в квартире спиртные напитки. Вместе с ними в застолье принимал участие их 63-летний знакомый. Данный гражданин ранее отбывал пожизненное наказание в местах лишения свободы, однако был освобожден условно-досрочно. Подозреваемый мужчина является первым в России досрочно освобожденным заключенным, имевшим пожизненный срок.
Между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес потерпевшему ножевое ранение в область живота. Пострадавшего доставили в больницу, подозреваемый в совершении преступления задержан и доставлен в полицию.
По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ. Задержанный заключен под стражу.

По материалам: 02.мвд.рф
20.11.2018




  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 219
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Loading...
Экстренные новости
Новости smi2.ru