Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

В Нижегородской области задержан заключенный, десять лет назад, совершивший побег из исправительной колонии в Кировской области


В ходе проверки оперативной информации по заведенному розыскному делу, сотрудникам уголовного розыска ГУ МВД по Нижегородской области удалось установить местонахождение сбежавшего десять лет назад из исправительной колонии в Кировской области заключенного. Ранее мужчина был судим за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.
Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по г. Бор 26 марта 2014 года, задержали сбежавшего преступника из одной из исправительных колонии Кировской области в 2004 году. Борские полицейские выехали по установленному адресу. Мужчина находился дома, и никак не ожидал, что будет обнаружен. Беглец не предполагал, что его обнаружат спустя столько лет. Он попытался оказать активное сопротивление при задержании, и сотрудники полиции были вынуждены применить физическую силу в соответствии с ФЗ «О полиции». Сбежавший заключенный был доставлен в полицию в отдел МВД России по г. Бор, и в ближайшее время предстанет перед судом.

По материалам: 52.mvd.ru
28.03.2014

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 1325
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети