Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

В исправительной колонии № 7 п. Панковка Новгородской области женщина, пребывавшая на длительном свидании с мужем, родила ему дочь


В исправительной колонии ФКУ ИК № 7 строгого режима (п. Панковка, Новгородский район) УФСИН России по Новгородской области, у женщины, которая находилась на длительном свидании с мужем, отбывающим наказание, 15 января 2019 года в 22.30 час. начались роды, хотя шел только 7-8 месяц беременности.
Инспектор, который дежурил в комнате длительных свиданий, незамедлительно сообщил информацию оперативному дежурному. Он вызвал в исправительное учреждение скорую медицинскую помощь, а сам вместе с ответственным по колонии, срочно направился в комнату длительных свиданий.
Оперативный дежурный и ответственный по учреждению от руководства ФКУ ИК № 7 оказывали помощь роженице до прибытия скорой помощи, а затем помогали врачам принимать роды в столь необычных условиях. Непосредственное участие в принятии родов, волей судьбы пришлось принимать и отцу ребеночка. В результате, женщина благополучно родила девочку весом около 2000 грамм и ростом 43 см.
После чего, сотрудниками скорой помощи мама и малышка были доставлены в один из родильных домов Великого Новгорода.
Врачи скорой помощи отметили грамотные действия, быструю реакцию и смелость сотрудников ИК № 7.
По словам сотрудников исправительной колонии, хоть они и являются отцами, с такой ситуацией им пришлось столкнуться первый раз в жизни. Мужчины находятся в небольшом стрессе после трудного ночного дежурства, но очень рады, что все закончилось благополучно.

По материалам: 53.fsin.su
16.01.2019

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 2553
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети