Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

В Самарской области к строгой дисциплинарной ответственности привлечено 20 сотрудников исправительной колонии №10 (п. Волжский)


Самарская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях в феврале 2014 года провела проверку деятельности исправительной колонии ФКУ ИК №10 строгого режима (п. Волжский) ГУФСИН России по Самарской области. В ходе проверки выявлены многочисленные грубые нарушения уголовно-исполнительного законодательства, связанные с несоблюдением режимных требований на территории исправительного учреждения.
По выявленным нарушениям в адрес начальника ГУФСИН России по Самарской области Рамиза Алмазова внесено представление об устранении нарушений уголовно-исполнительного законодательства. По результатам рассмотрения представления, приняты меры, направленные на повышение качества и эффективности контроля служебной деятельности сотрудников исправительной колонии №10, оказание практической помощи в организации надзора за осужденными.
Кроме того, за допущенные нарушения, выявленные в ходе прокурорской проверки, к дисциплинарной ответственности привлечено 20 человек из числа руководства и сотрудников исправительной колонии ФКУ ИК №10, из которых 10 - предупреждены о неполном служебном соответствии. Ряд сотрудников отстранены от занимаемой должности, некоторые понижены в замещаемой должности или в квалификационном звании.

По материалам: samproc.ru
03.04.2014


  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 1848
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети