Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Приговор бывшему начальнику отряда ИК №12 (г. Волжский) Волгоградской области вступил в силу


Вступил в законную силу приговор Волжского городского суда Волгоградской области в отношении начальника отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ФКУ ИК №12 общего режима (г. Волжский) УФСИН России по Волгоградской области, уличенного в приготовлении к сбыту наркотиков. Волжским городским судом Волгоградской области, 30 апреля 2013 года осужден, к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, бывший начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ФКУ ИК №12 УФСИН России по Волгоградской области Сергей Долбин. Приговор вынесен по ч.1 ст.30, п. «б» ч.4 ст.228.1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотического средства в значительном размере с использованием своего служебного положения).
В судебном заседании установлено, что Долбин, с целью последующего сбыта на территории исправительного учреждения ИК №12, приобрел 7 свертков наркотического средства - героина общей массой 0,662 грамма. Намереваясь сбыть наркотическое средство, Долбин 25 января 2013 привез его к исправительной колонии №12, однако довести свой преступный умысел до конца не смог по независящим от него обстоятельствам. Он был задержан сотрудниками УФСКН и УСБ УФСИН России по Волгоградской области. Наркотическое средство изъято из незаконного оборота. Расследование уголовного дела проводилось сотрудниками следственного отдела по г.Волжскому Следственного Комитета РФ по Волгоградской области.
Не согласившись с приговором Волжского городского суда, Долбин обжаловал его в вышестоящий суд.
Волгоградский областной суд, с учетом мнения прокуратуры региона, оставил приговор Волжского городского суда от 30 апреля 2013 года без изменения, а жалобу осужденного - без удовлетворения.

По материалам: volgoproc.ru
16.08.2013

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 3453
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети