Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Сотрудники ИК № 12 п. Шексна Вологодской области пресекли передачу мобильных телефонов заключенным


Рано утром 26 декабря 2019 года, на прилегающей к исправительной колонии ФКУ ИК № 12 строгого режима (п. Шексна) УФСИН России по Вологодской области режимной территории, сотрудниками исправительной колонии были задержаны двое молодых людей, осуществляющих переброс запрещенных предметов.
На момент задержания, сотрудниками ИК № 12 были изъяты 33 мобильных телефона и комплектующие к ним. Средства сотовой связи были обмотаны губкой и привязаны к палкам, для удобства переброса, наподобие метания булавы.
В отношении задержанных составлены протоколы об административных правонарушениях, материалы направлены на рассмотрение в суд.
УФСИН России по Вологодской области напоминает, что в соответствии со ст. 19.12 Кодекса РФ об административных правонарушениях, передача, либо попытка передачи любым способом лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы, предметов, веществ или продуктов питания, приобретение, хранение или использование которых запрещено законом, влечет наложение административного штрафа в размере от 3 тысяч до 5 тысяч рублей, с конфискацией запрещенных предметов, веществ или продуктов питания.

По материалам: 35.fsin.su
28.12.2019


  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 149
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети
Новости smi2.ru