Судебная практика


Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Осужденный исправительной колонии Спасского района Приморского края изрезал фельдшера


Прокуратурой г. Спасск - Дальний утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении осужденного - местного жителя, отбывающего наказание в исправительной колонии Спасского района Приморского края. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 321 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении сотрудника места лишения свободы в связи с осуществлением им служебной деятельности). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 12 лет.
Следствием установлено, что преступление совершено в январе 2019 года. Находясь в помещении здравпункта, осужденный применил насилие к фельдшеру, которая находилась при исполнении своих служебных обязанностей.
Злоумышленник приставил к шее потерпевшей, изготовленный им ранее острый металлический предмет, а когда она попыталась освободиться и упала на пол, нападавший нанес несколько ударов указанным предметом по телу фельдшера.
В результате нападения, ей были причинены телесные повреждения в виде колото-резанных ран, которые относятся к категории причинения вреда здоровью средней тяжести.
В настоящее время уголовное дело направлено прокурором в Спасский районный суд для рассмотрения по существу.

По материалам: prosecutor.ru
25.06.2019

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 219
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Loading...
Экстренные новости
Новости smi2.ru