Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

В СИЗО №1 г. Ярославля повесилась 20-летняя подследственная


По сообщению официального представителя Следственного управления СК Российской Федерации по Ярославской области, 17 марта 2015 года, ночью в помещении одиночной камеры следственного изолятора ФКУ СИЗО №1 «Коровники» (г.Ярославль) УФСИН России по Ярославской области было обнаружено тело 20-летней девушки с признаками суицида - странгуляционной бороздой в области шеи.
По факту произошедшего следственным отделом по Фрунзенскому району города Ярославля проводится доследственная проверка. На месте происшествия следователем произведен осмотр и выполнены другие необходимые первоначальные проверочные действия.
Погибшая являлась обвиняемой по уголовному делу о краже. За нарушение режима она была направлена в карцер. Девушка совершил самоубийство, повесившись на предмете одежды - на бюстгальтере. Предсмертная записка на месте происшествия не обнаружена.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе выясняются возможные мотивы совершения самоубийства. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

По материалам: yaroslavl.sledcom.ru
18.03.2015

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 1667
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети