Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

После отбытия наказания в ИК №6 (п. Шахово) Орловской области, гражданка Украины депортирована за пределы РФ


Из Орловской области, 10 сентября 2013 года за пределы Российской Федерации, депортирована гражданка Украины, которая отбывала наказание в исправительной колонии ФКУ ИК №6 общего режима для осужденных женщин (п. Шахово) УФСИН по Орловской области. Ранее, в отношении гражданки Украины, Министерством юстиции Российской Федерации было принято решение о нежелательности пребывания (проживания) ее на территории России. Данная гражданка отбывала наказание в исправительном учреждении за совершение кражи. У осужденной отсутствовал национальный паспорт. В результате взаимодействия сотрудников иммиграционного контроля УФМС России по Орловской области с консульским учреждением Украины, ей было оформлено свидетельство о возвращении на Родину.
В тот же день, из исправительной колонии №6, по окончании срока отбытия наказания освобождена еще одна гражданка Украины. В местах лишения свободы она находилась с 2002 года, как осужденная за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. На основании распоряжения Министерства юстиции Российской Федерации о нежелательности пребывания (проживания) в России, также, принято решение о ее депортации. До исполнения решения о депортации иностранная гражданка будет содержаться в Центре временного содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих административному выдворению или депортации.
С начала 2013 года, УФМС России по Орловской области исполнено 7 решений о депортации иностранных граждан за пределы Российской Федерации, 6 из них отбывали наказание в исправительных учреждениях Орловской области за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.

По материалам: fmsorel.ru
13.09.2013

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 2670
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети