Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

В исправительной колонии № 3 г. Ельца прошёл конкурс художественной самодеятельности среди осуждённых


В исправительной колонии ФКУ ИК № 3 строгого режима (г. Елец) УФСИН России по Липецкой области прошёл конкурс художественной самодеятельности «Фейерверк талантов» среди осуждённых из исправительных учреждений области.
В конкурсе приняли участие 18 осуждённых, отбывающих наказание в исправительных учреждениях Липецка, Усмани и Ельца. Выступления конкурсантов оценивались по нескольким номинациям: мужской и женский вокал, танец, стихи, оригинальный и инструментальный жанры.
Осуждённая Кристина Малахова, из исправительной колонии ФКУ ИК № 7 общего режима для осужденных женщин (с. Новоуглянка, Усманский район) участвовала сразу в двух номинациях, литературном жанре и женском вокале. Со сцены она прочла стихи собственного сочинения «Есть люди, которые чувствуют кожей» и спела песню. Осуждённые Яна Овчиннкова и Любовь Николаенко исполнили зажигательный танец «Потанцуй со мной». Яркое выступление девушек сопровождалось бурными аплодисментами. Осуждённая Елена Шелихова, исполнив песню «Верю я», стала победительницей в номинации «Женский вокал».
Жюри и зрителям очень понравился совместный номер осуждённого Дмитрия Мандрика и ВИА из исправительной колонии ФКУ ИК № 2 общего режима (г. Липецк). Они исполнили песню «Хочу тишины» в номинации мужской вокал. Также не осталось равнодушных в зале и после выступления осуждённого Валерия Дергунова из исправительной колонии ФКУ ИК № 3 строгого режима (г. Елец) УФСИН России по Липецкой области. Песня «Жди» в исполнении Валерия сопровождалась небольшим клипом, который транслировался на экран, установленный на сцене.
Осуждённый Михаил Семёнов из исправительной колонии ФКУ ИК № 4 строгого режима (г. Елец) исполнил на саксофоне соло «Розовый куст», чем очень поразил жюри и зрителей.
Каждый из участников конкурса представил яркий и незабываемый номер, поэтому оценивать выступления было крайне сложно. Все старались!
В преддверии новогодних праздников не обошлось и без сюрприза, который для осуждённого из тюрьмы ФКУ «Тюрьма № 2» (г. Елец, ул. Пролетарская, 1Б), Бориса Кузнецова, стал настоящим подарком! После его выступления, ведущая конкурсной программы, прямо со сцены объявила, что по решению суда Борису заменили вид наказания более лёгким, и в скором времени он поедет домой! Зал встретил эту новость бурными аплодисментами, а Борис Кузнецов не смог сдержать слёз, это были слёзы радости!
В номинации «Оригинальный жанр» выступил осуждённый Игорь Крутских из исправительной колонии ФКУ ИК № 5 общего режима (г. Липецк) УФСИН России по Липецкой области, который по обоюдному решению жюри получил Гран-при конкурса - статуэтку в виде скрипичного ключа. Оригинальность выступления Игоря состояла в том, что он под музыку, за очень короткий промежуток времени, с помощью чёрной краски, тряпочки и рук создал настоящий шедевр - ночной зимний пейзаж на фоне огромной луны.
Все участники конкурса получили ценные подарки, а победителей наградили памятными дипломами.

По материалам: 48.fsin.su
11.12.2016

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 1477
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети