Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Суд, за применение насилия к сотруднику исправительной колонии №10 п. Ударный, добавил заключенному два года строгого режима


Зубово-Полянский районный суд Республики Мордовия постановил обвинительный приговор по уголовному делу в отношении заключенного Матвеева М.Б., отбывающего наказание в исправительной колонии ФКУ ИК №10 особого режима (п.Ударный, ст. Потьма) УФСИН России по Республике Мордовия. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 321 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества).
Следствием и судом установлено, что 30 июля 2014 года в 15 часов 30 минут заключенный Матвеев, находясь в коридоре, соединяющем единое помещение камерного типа и прогулочный дворик исправительной колонии, умышленно толкнул начальника оперативного отдела ИК №10, находящегося на дежурстве и при исполнении служебных обязанностей. Сотрудник исправительной колонии ударился головой и плечом о деревянные конструкции, которые являются ограждением коридора, получив телесные повреждения в виде ссадины в области плеча и височной области головы.
Зубово-Полянский районный суд, на основании представленных доказательств, назначил заключенному Матвееву М.Б. наказание по совокупности приговоров в виде 2 лет 1 месяца лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

По материалам: prokrm.ru
04.02.2015

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 2029
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети