Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Уголовное дело в отношении бывшего замначальника краевой больницы ГУФСИН направлено в суд


Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю, завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя начальника Краевой больницы ФКУ КБ (г. Владивосток) ГУФСИН России по Приморскому краю.
Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.
По версии следствия, вечером 10 октября 2012 года обвиняемый вызвал в служебный кабинет осужденного и с силой нанес множественные удары руками и ногами в область лица, туловища, рук и ног потерпевшего. Ранее, пресс-служба СУ СК России по Приморскому краю сообщала, что 28 октября 2012 года 26-летний капитан внутренней службы, заместитель начальника краевой больницы ГУФСИН России по Приморскому краю, находясь в помещении больницы, нанес множественные удары руками и ногами по голове и телу 42-летнего осужденного.
Следствием собранна достаточная доказательственная база. Уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.
Преступление выявлено при взаимодействии сотрудников Следственного комитета и прокуратуры.
Приморская краевая больница ГУФСИН России по Приморскому краю находится во Владивостоке по адресу: Партизанский проспект, 28 «в».

По материалам: supk.ru
20.03.2013

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 4118
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети