Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Задержан осужденный, совершивший побег из колонии-поселения при ИК № 6 «Чёрный дельфин» г. Соль-Илецка


Сотрудники патрульно-постовой службы полиции межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» Оренбургской области задержали 32-летнего осужденного Александрова А. А., отбывающего наказание на участке колонии-поселения при исправительной колонии ФКУ ИК № 6 «Чёрный дельфин» особого режима для содержания осужденных к пожизненному лишению свободы (г. Соль-Илецк) УФСИН по Оренбургской области, который 22 октября 2016 года совершил побег с рабочего объекта (объект по производству шлакоблоков) из участка колонии-поселения. Злоумышленник отбывал наказание в виде 5 лет и 6 месяцев лишения свободы за совершенный разбой.
После побега, сотрудниками полиции был проведён комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых удалось установить маршрут движения злоумышленника и его место нахождение.
Он был задержан сотрудниками патрульной постовой службы полиции МОМВД России «Бузулукский», около дома № 25 в 1 микрорайоне города Бузулука. Был остановлен мужчина, который представился Ждановым Сергеем Александровичем, 12.05.1983 года рождения. При проверки указанных данных оказалось, что такого человека не существует. После выяснили, что полицейскими был задержан разыскиваемый за побег осужденный и зовут его Александром Александровым.
В настоящее время задержанный осужденный, сотрудниками ФКУ ИК № 6 препровожден в исправительное учреждение.

По материалам: 56.мвд.рф
14.11.2016

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 1214
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети