Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Задержаны начальник отдела и заместитель начальника ГУФСИН Нижегородской области


Следственным управлением СК России по Нижегородской области расследуется уголовное дело по факту превышения должностных полномочий сотрудниками ГУФСИН России по Нижегородской области по ч.1 ст. 286 УК РФ.
По подозрению в совершении данного преступления 9 июля 2020 года задержаны заместитель начальника областного ГУФСИН Евгений Сычев и начальник отдела организации оплаты труда Степан Вахонин.
Следствием установлено, что в июле 2020 года сотрудники ГУФСИН области, располагая сведениями о предстоящем поощрении сотрудников Главного управления по итогам работы за 1 квартал 2020 года, из корыстной заинтересованности и в целях получения для себя выгод материального характера, потребовали от поощряемых подчиненных сотрудников часть полученных ими денежных выплат в виде премий в размере от 30 до 50 тысяч рублей в зависимости от размера получаемого материального поощрения. Незаконно получив себе часть материальных премий подчиненных, они использовали их для личных нужд.
В ближайшее время подозреваемым будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключении под стражу. Расследование по уголовному делу продолжается.

По материалам: nnovgorod.sledcom.ru
10.07.2020

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 130
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети