Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Информация о массовом заболевании осуждённых в ИК № 8 г. Оренбурга является ложной


Правозащитник Владимир Осечкин в своем аккаунте на Facebook написал, что в колонии № 8 Оренбургской области вспышка неизвестного заболевания, у более сотни осужденных температура 39-40 градусов.
ФСИН России сообщает, что информация о массовом заболевании осуждённых, отбывающих наказание в исправительной колонии ФКУ ИК № 8 строгого режима (г. Оренбург) УФСИН России по Оренбургской области, является ложной.
Учреждение работает в штатном режиме. Санитарно-эпидемиологическая обстановка в учреждении стабильная и находится под постоянным контролем.
В целях недопущения случаев заноса и распространения заболеваний, во всех учреждениях УФСИН России по Оренбургской области реализуется комплекс санитарно-противоэпидемических (профилактических), в том числе, ограничительных мероприятий.
Учреждения уголовно-исполнительной системы Оренбургской области в полном объеме обеспечены необходимыми лекарственными препаратами, средствами индивидуальной защиты и дезинфекции.
Осужденные, находящиеся на больничном, как и все трудящиеся граждане, на работу не выходят в соответствии с трудовым законодательством, и проходят необходимое лечение в медицинской части исправительного учреждения.

По материалам: fsin.su
19.03.2020

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 43
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети