Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Сотрудник исправительной колонии № 1 с. Майма Республики Алтай за получение взятки наказан трудом


Майминский районный суд Республики Алтай постановил обвинительный приговор по уголовному делу в отношении оперуполномоченного оперативного отдела исправительной колонии ФКУ ИК № 1 строгого режима (с. Майма) УФСИН России по Республике Алтай Евгения Корнева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 291.2 УК РФ (получение взятки лично в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).
Следствием и судом установлено, что в ноябре 2017 года в Майминском районе Республики Алтай Корнев, занимая должность оперуполномоченного оперативного отдела ФКУ ИК № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Алтай, действуя в нарушение внутренних правил содержания заключенных, из корыстных побуждений, в целях незаконного обогащения, за вознаграждение в размере 5 000 рублей передал осужденному, содержащихся в названном исправительном учреждении, пять сотовых телефонов.
Суд признал его виновным в совершении преступления, и назначил ему наказание в виде исправительных работ сроком на 7 месяцев, с удержанием 20 процентов из заработной платы осужденного в доход государства.

По материалам: altai.sledcom.ru
18.09.2018




  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 391
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети
Новости smi2.ru