Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Ты не поверишь: заключенные читинского СИЗО №1 спрятали сотовые телефоны в «укромном» месте своего тела


Семь мобильных телефонов изъято сотрудниками исправительных учреждений забайкальского краевого УФСИН у осужденных, содержащихся в исправительной колонии ФКУ ИК №8 строгого режима (п. Карымское) и следственном изоляторе ФКУ СИЗО №1 (г. Чита) УФСИН России по Забайкальскому краю.
По сообщению представителя ИК №8, 20 мая в ходе проведения обыска в отряде со строгими условиями отбывания наказания, в помещении для умывания было обнаружено три сотовых телефона, спрятанных в мочалке. Еще два средства связи сотрудники изъяли из тайника, оборудованного в полу одного из отрядов. В настоящее время по выявленным фактам проводится проверка, устанавливается, кому принадлежали сотовые телефоны.
В тот же день, мобильные телефоны были изъяты у осужденных, этапированных накануне в следственный изолятор №1 г.Читы из СИЗО Амурской области плановым железнодорожным караулом.
Во время полного личного досмотра, у двоих заключенных 1991 и 1975 годов рождения, были обнаружены сотовые телефоны. Причем аппараты, заключенные прятали в одном, из самых укромных мест человеческого тела - прямой кишке, чем, удивили сотрудников тюремного ведомства.

По материалам: 75.fsin.su
24.05.2014

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 1160
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети