Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Порядок предоставления сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы ... единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения


Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН России)
Приказ

"Об утверждении Порядка формирования и работы комиссий учреждений и органов уголовно-исполнительной системы по рассмотрению вопросов предоставления сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и в случаях, установленных законодательством Российской Федерации, членам их семей и гражданам Российской Федерации, уволенным со службы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения"

от 29 августа 2013 г. № 496

Зарегистрирован в Минюсте РФ
25 сентября 2013 г. № 30030

В соответствии с абзацем вторым пункта 2 постановления Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2013 г. № 369 "О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, № 18, ст. 2269) приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования и работы комиссий учреждений и органов уголовно-исполнительной системы по рассмотрению вопросов предоставления сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и в случаях, установленных законодательством Российской Федерации, членам их семей и гражданам Российской Федерации, уволенным со службы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения (далее - Порядок).
2. Федеральному казенному учреждению "Центр государственного имущества и жилищно-бытового обеспечения Федеральной службы исполнения наказаний" (Малохаткин А.А.) до 1 октября 2013 г. подготовить проект распоряжения ФСИН России о создании комиссии ФСИН России по рассмотрению вопросов предоставления сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и в случаях, установленных законодательством Российской Федерации, членам их семей и гражданам Российской Федерации, уволенным со службы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения.
3. Начальникам территориальных органов ФСИН России и образовательных учреждений ФСИН России создать соответствующие территориальные подкомиссии и подкомиссии по рассмотрению вопросов предоставления сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и в случаях, установленных законодательством Российской Федерации, членам их семей и гражданам Российской Федерации, уволенным со службы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения.
4. Начальникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы организовать изучение Порядка подчиненными сотрудниками уголовно-исполнительной системы.
5. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора ФСИН России полковника внутренней службы Сапожникова А.Я.

Директор Г. Корниенко

Скачать: Приказ ФСИН России Для скачивания необходимо зарегистрироваться на сайте

Приложения:
Порядок предоставления сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы ... единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения Порядок предоставления сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы ... единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения Порядок предоставления сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы ... единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения Порядок предоставления сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы ... единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 4454
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети