Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Указ Президента РФ от 12.06.2014 г. №421, регулирующий поступление на службу (работу) в учреждения и органы УИС, расположенные на территориях Республики Крым и г. Севастополя


Указ Президента Российской Федерации
О некоторых вопросах поступления на службу (работу) в учреждения и органы
уголовно-исполнительной системы

12 июня 2014 года №421

В соответствии со статьями 7 и 12 Федерального конституционного закона от 21 марта 2014 г. № 6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя», постановляю:
1. Установить, что при приеме на службу (работу) в учреждения и органы уголовно-исполнительной системы граждан Российской Федерации, ранее проходивших службу (работавших) в расположенных на территориях Республики Крым и г. Севастополя учреждениях и органах Государственной пенитенциарной службы Украины или военную службу в расположенных на этих территориях подразделениях внутренних войск Министерства внутренних дел Украины, осуществляющих функции по конвоированию осужденных и лиц, заключенных под стражу:
а) признаются их образование и квалификация, учитываются срок службы (работы) в учреждениях и органах Государственной пенитенциарной службы Украины, военной службы во внутренних войсках Министерства внутренних дел Украины, имеющиеся у них специальные (воинские) звания и сроки выслуги в этих званиях;
б) признаются действительными документы об их образовании и квалификации, о прохождении службы (о работе) в учреждениях и органах Государственной пенитенциарной службы Украины, военной службы во внутренних войсках Министерства внутренних дел Украины, а также документы, подтверждающие специальные (воинские) звания и сроки выслуги в этих званиях.
2. Настоящий Указ вступает в силу с 18 марта 2014 г.

Президент Российской Федерации
В. Путин
Москва, Кремль
12 июня 2014 года
№421

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 3070
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети
Новости smi2.ru