Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Осужденный исправительной колонии № 12 п. Молочница Республики Мордовия защитил магистерскую диссертацию


В исправительной колонии ФКУ ИК № 12 общего режима (п.Молочница) УФСИН России по Республике Мордовия, отбывающий наказание осужденный Илья Вахонин, успешно защитил магистерскую диссертацию на тему: «Режим отбывания наказания в исправительных учреждениях и его основные требования». Защита проходила в режиме «онлайн». Приемная комиссия оценила знания соискателя И. Вахонина на «отлично».
Илья поступил учиться в 2013 году по направлению юриспруденция, высшее образование-магистратура. Магистерская программа: «Уголовное право, криминология, уголовно-исполнительное право».
После успешного прохождения государственной аттестации, осужденному И. Вахонину будет выдан диплом магистра «Негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Гуманитарно - экономический и технологический институт», - сообщает пресс-служба областного УФСИН.
Необходимо отметить, что между Библиотекой информационно-образовательных ресурсов и УФСИН России по Республике Мордовия подписано соглашение о сотрудничестве. Это позволяет осужденным, отбывающим наказание в исправительных учреждениях, подведомственных УФСИН России по Республике Мордовия, дистанционно учиться в престижных ВУЗах России, в том числе в Современной гуманитарной академии, сотрудничество с которой осуществляется уже на протяжении ряда лет. В настоящее время, в СГА и ВУЗах-партнерах обучаются порядка 50 осужденных. Из них, трое обучаются в магистратуре, 4 получают среднее профессиональное образование, остальные - бакалаврский уровень образования.

По материалам: 13.fsin.su
25.01.2016

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 3765
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети
Скамейки-трансформеры купить. Скамейка стол трансформер для дачи купить в.