Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

В исправительной колонии № 26 (г. Волгоград), религиозные чувства заключенных и священныый Коран не оскверненялись


В связи с событиями 11 февраля 2011г. в колонии строгого режима ИК-26 г. Волгограда, было создано комиссия в состав которого, входил и член попечительского совета Местной Мусульманской Религиозной организации «Махаля» Бергаев Муса Дешиевич. На сайте Волжского Исламского Портала Волгоградской области Имам Волжской мечети Абдулла – хаджи прокомментировал результаты данной проверки.
В ходе проверки было установлено, что никаких признаков осквернения национальных и религиозных чувств заключенных и тем более осквернении священного Корана обнаружено не было.
Я обращаюсь ко всем мусульманам, которые отбывают срок в местах лишения свободы, с просьбой не поддаваться подобным провокациям. Так же я обращаюсь ко всем мусульманам, вести себя достойно как требует от нас Всевышний. В Коране сказано: «О те, которые уверовали! Если нечестивец принесет вам весть, то разузнайте, чтобы не поразить по незнанию невинных людей, а не то вы будете сожалеть о содеянном» сура Худжурат. Аят-6. Этот аят призывает нас, чтобы мы не принимали поспешных решений. Так же Аллах призывает нас к тому, чтобы мы искали терпение в молитвах (намазе).

Имам Волжской мечети Абдулла – хаджи
16.02.2011

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 1908
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также
  • Убереги его, Всевышний
  • Нас разделяют сотни километров
  • Нашим матерям
  • Начальник исправительной колонии ИК № 12 (г.Волжский) отстранён от занимаемой должности
  • Заключенным Украины – равные условия!

Интересное в сети