Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Следственный комитет РФ обжаловал Генеральному прокурору РФ решение об отмене постановления о возбуждении уголовного дела в отношении следователя СК России


Сегодня 4 июля 2020 года Следственный комитет Российской Федерации обжаловал Генеральному прокурору РФ решение заместителя Генерального прокурора Виктора Гриня об отмене постановления о возбуждении уголовного дела в отношении следователя центрального аппарата СК России.
Как сообщалось ранее, Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении следователя центрального аппарата ведомства по ч.6 ст. 290 УК РФ (получение взяток в особо крупном размере). Установлено, что следователь получил от обвиняемого по уголовному делу, находившемуся в его производстве, взятки в особо крупном размере за принятие решений, входивших в его должностные полномочия, в пользу взяткодателя.
Уголовное дело было возбуждено на достаточных основаниях по материалам, предоставленным ФСБ России, проведены первоначальные неотложные следственные действия, фигурант был допрошен.

По материалам: sledcom.ru
04.07.2020


  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 241
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети