Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Заключенный ИК № 4 г. Оренбурга порезал сотрудника: приговор суда первой инстанции оставлен без изменения


Оренбургский областной суд 7 ноября 2019 года рассмотрел апелляционные жалобы осужденного и его защитника на приговор Дзержинского районного суда г. Оренбурга, которым осужденный Данилюк Д.А. осужден по ч.3 ст. 321 УК РФ к наказанию, по совокупности приговоров, в виде лишения свободы на срок 6 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Судом установлено, что Данилюк Д.А., отбывая наказание в виде лишения свободы в исправительной колонии ФКУ ИК № 4 общего режима (г. Оренбург) УФСИН России по Оренбургской области., при выполнении сотрудниками исправительного учреждения режимных мероприятий, направленных на обнаружение и изъятие у осужденных запрещенных к хранению предметов, нанес один удар имевшимся у него лезвием от бритвенного прибора по руке сотрудника исправительного учреждения, причинив последнему телесные повреждения в виде резаной раны, которые повлекли легкий вред здоровью.
В апелляционных жалобах осужденный и адвокат просили оправдать Данилюка Д.А., указывали, что он не желал причинить телесные повреждения сотруднику исправительного учреждения, а нанес ему ранение по неосторожности.
Суд апелляционной инстанции не нашел оснований для удовлетворения апелляционных жалоб, признал правильными выводы суда первой инстанции об умышленном причинении телесных повреждений потерпевшему, приговор суда первой инстанции оставил без изменения.

По материалам: oblsud.orb.sudrf.ru
10.11.2019

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 130
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети
Новости smi2.ru