Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

В Московской области, у подъезда своего дома, убили следователя Управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу


В поселке Архангельское Красногорского района Московской области, 10 октября 2018 года около 7 утра, у подъезда своего дома, неизвестный произвел выстрел в женщину. От полученного огнестрельного ранения в шею потерпевшая скончалась. Незамедлительно, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По данному факту, Главным следственным управлением СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет с ограничением свободы на срок до 2 лет либо без такового.
По данным следствия, потерпевшая является действующим сотрудником полиции в звании подполковника.
В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты Главного следственного управления СК России по Московской области.
По сообщению представителя отдела информации и общественных связей Управления на транспорте МВД России по ЦФО, убитая, была следователем по особо важным делам следственной части Следственного управления на УТ МВД по Центральному федеральному округу, подполковник юстиции Евгения Шишкина. Известно, что несколько месяцев назад, неустановленными лицами был подожжен личный автомобиль потерпевшей. У неё остался 18-ти летний сын.

По материалам: mosobl.sledcom.ru
10.10.2018

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 377
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети