Судебная практика


Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Заместитель руководителя Главного Следственного управления СК России по г. Москве, осужден за получение взятки в особо крупном размере


Московский городской суд 16 августа 2018 года постановил обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего заместителя руководителя Главного Следственного управления СК России по г. Москве, генерал-майора юстиции Дениса Никандрова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.6 ст. 290 Уголовного кодекса Российской Федерации (получение взятки должностным лицом в особо крупном размере). На основании приговора суда осужденному Никандрову назначено наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, с лишением права занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти в правоохранительных органах, с лишением специального звания «генерал-майора юстиции».
В ходе прений сторон, государственный обвинитель Игорь Потапов попросил суд назначить Никандрову наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, а также штрафа в размере 65 миллионов рублей.
Рассмотрение данного дела проходило в закрытом режиме, поскольку материалам дела присвоен гриф «секретно».

По материалам: mos-gorsud.ru
16.08.2018

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 405
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Loading...
Экстренные новости
Новости smi2.ru