Судебная практика


Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Проводник пассажирского поезда «Санкт-Петербург - Владикавказ» осужден за незаконный сбыт пассажирам наркотиков


Кропоткинский городской суд Краснодарского края постановил обвинительный приговор по уголовному делу в отношении проводника пассажирского поезда «Санкт-Петербург - Владикавказ», 48-летнего жителя г. Владикавказа Республики Северная Осетия - Алания.
Он признан виновным в совершении 2-х преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств), п.«б» ч.3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотического средства, совершенный в значительном размере), ч.1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере).
Следствием и судом установлено, что проводник пассажирского поезда № 121/122 «Санкт-Петербург - Владикавказ», неоднократно, безвозмездно, и за деньги сбывал пассажирам наркотическое средство - гашиш.
В мае 2017 года он был задержан сотрудниками линейного отдела МВД России на станции Кавказская, когда в пути следования поезда продал пассажиру наркотическое средство гашиш массой 9,215 граммов за 10 000 рублей. В ходе осмотра места происшествия, в купе проводника в разных местах были обнаружены и изъяты свертки с наркотическим веществом гашиш общей массой 4,41 грамма.
Суд, с учетом предложения государственного обвинителя Кавказской транспортной прокуратуры, признал подсудимого виновным в совершении преступлений и назначил ему наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

По материалам: utprok.ru
23.01.2018

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 428
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Loading...
Экстренные новости
Новости smi2.ru