Судебная практика


Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте

Колонии на карте России




Реклама


Места лишения свободы

Облако тегов
Эксклюзив

Депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская посетила ИК № 6 «Черный дельфин» г. Соль-Илецк Оренбургской области

Депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва, председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД, заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны России, национальной безопасности и правоохранительной деятельности Наталья Поклонская, побывала с рабочим визитом в исправительной колонии ФКУ ИК № 6 особого режима для содержания осужденных к пожизненному лишению свободы (г. Соль-Илецк) «Черный дельфин» УФСИН России по Оренбургской области.
В сопровождении начальника УФСИН России по Оренбургской области Владимира Андреева, Наталья Поклонская осмотрела режимные корпуса, где ознакомилась с условиями содержания осужденных к пожизненному лишению свободы, побеседовала с осужденными, посетила прогулочные дворики, медицинскую часть учреждения, корпус для проведения длительных и краткосрочных свиданий, в котором пообщалась с родственниками осужденных.
В ходе визита начальник УФСИН России по Оренбургской области Владимир Андреев и начальник ФКУ ИК № 6 Сергей Балдин рассказали об истории исправительного учреждения, особенностях организации режима содержания, социально-психологической и воспитательной работе с осужденными к пожизненному лишению свободы, специфике организации производственных процессов и номенклатуре выпускаемой продукции. Наталья Поклонская с большим интересом обсудила с руководством Управления ФСИН области дальнейшее развитие как ИК № 6, так и уголовно-исполнительной системы области.
После посещения режимных объектов, депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская провела прием осужденных по личным вопросам. По завершении приема, она вместе с сопровождающими ее лицами, посетила домовой храм иконы Казанской Божьей Матери, находящийся в первом корпусе режимной территории.
По завершении визита Наталья Поклонская дала положительную оценку условиям содержания и материального обеспечения осужденных, а также работе, проводимой УФСИН России по Оренбургской области и администрацией ФКУ ИК № 6.

По материалам: 56.fsin.su
12.09.2017
  • Просмотров: 168



Читайте также:
Loading...
Экстренные новости
Новости smi2.ru