Судебная практика


Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте

Колонии на карте России




Реклама


Места лишения свободы

Облако тегов
Эксклюзив

Вступите в СРО энергоаудиторов и получите преимущества

Энергетические обследования заказывают организации, управляющие компании многоквартирных домов. Бизнес в этой сфере обеспечен клиентами на много лет вперед. Работы по обследованию энергоэффективности зданий и проведению экспертиз могут выполнять как индивидуальные предприниматели, так и организации. Но есть главное условие для начала и развития бизнеса: нужно вступить в саморегулируемую организацию. Вступление в СРО в области энергетических обследований на http://www.energoauditsro19.ru приносит очевидные выгоды компаниям-участницам.

Преимущества членства в СРО
Энергоаудит – это относительно новое направление бизнеса, которое контролируется со стороны государства. Деятельность строго регламентирована, подчиняется нормам и стандартам, которые нужно знать и применять в работе. СРО «Союз «Энергоэффективность» дает своим участникам все необходимые данные для начала работы. В вашем распоряжении окажется электронный сервис заполнения и регистрации энергопаспортов. Вы получите доступ к информации, которой еще не владеют ваши конкуренты. Благодаря постоянной поддержке опытного партнера вы всегда будете на шаг впереди конкурентов.
Кроме непосредственной помощи в деятельности по проведению энергетических обследований вы получите дополнительные преимущества:
бесплатные консультации юриста по рабочим вопросам;
повышение квалификации сотрудников;
участие в профессиональных конференциях, выставках и форумах.
Благодаря активной позиции СРО его участники постоянно развиваются и получают доступ к новым возможностям. Под эгидой сильного партнера можно расширить спектр выполняемых работ и заняться энергосервисной деятельностью, составлением схем тепло- и водоснабжения.

Как вступить в СРО
Процесс вступления в саморегулируемую организацию может происходить как очно, так и дистанционно, об этом должно быть указано на официальном сайте СРО, что ставит в одинаково выгодные условия компании из разных регионов и увеличивает конкурентные преимущества. Нужно собрать пакет документов, список которых зависит от организационно-правовой формы будущего участника. На первом этапе можно просто послать скрины по электронной почте для проверки. Если представленные сведения отвечают нормам вступления в СРО, то компания получит свидетельство с правом на ведение работ в сфере энергоаудита.
  • Просмотров: 172



Читайте также:
Loading...
Экстренные новости
Новости smi2.ru