Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Суд вынес приговор заключенному исправительной колонии №6 г.Новомосковска за убийство осужденного


В Тульской области суд постановил обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 37-летнего осужденного, отбывающего наказание в исправительной колонии ФКУ ИК №6 общего режима (г.Новомосковск) УФСИН России по Тульской области за грабеж. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет с ограничением свободы на срок до 2 лет либо без такового.
Следствием и судом установлено, 27 августа 2014 года в секторе жилой зоны исправительной колонии №6 между двумя группами осужденных, на почве неприязненных отношений возник конфликт, переросший в драку. Во время драки, один из осужденных нанес другому осужденному не менее двух ударов заостренным концом ручки ложки по руке и в грудь. Удар пришелся в сердце потерпевшего. От полученного ранения осужденный мужчина скончался.
Приговором суда, заключенному назначено наказание в виде лишения свободы сроком 13 лет, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

По материалам: tula.sledcom.ru
26.03.2015

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 1445
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети