Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Разыскиваются сотрудники исправительной колонии №10 г.Саратова, избившие заключенного шесть лет назад


Следственным управлением СК Российской Федерации по Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.286 УК РФ (превышения должностных полномочий) неустановленными сотрудниками исправительной колонии ФКУ ИК №10 строгого режима (г.Саратов) УФСИН России по Саратовской области. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
По версии следствия, в период с 20 по 23 ноября 2009 года неустановленные сотрудники исправительной колонии №10, расположенной в городе Саратове, находясь на территории исправительного учреждения, незаконно применили насилие в отношении 33-летнего заключенного, который отбывал наказание за преступление против жизни и здоровья человека.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в том числе лиц, совершивших преступление. Расследование уголовного дела продолжается.

По материалам: saratov.sledcom.ru
12.03.2015

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 2577
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети
Обслуживание кассовых аппаратов по договору ЦТО/посмотреть