Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

В Сочи задержан заключенный-убийца, совершивший побег с участка колонии-поселения ИК №63 (г. Ивдель) Свердловской области


Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!

В Краснодарском крае, 8 сентября 2014 года около 23.00 час., в Адлерском районе г.Сочи сотрудниками УМВД города Сочи был задержан осужденный убийца Владимир Баранов, который совершил побег из под надзора с участка колонии-поселения ИК №63 (г. Ивдель) ГУФСИН России по Свердловской области.
Напомним, что 10 июля 2014 года в 8.00 на территории участка колонии-поселения ИК №63 при проведении утренней проверки осужденных, было обнаружено отсутствие осужденного-поселенца Владимира Баранова, 1972 года рождения. Он осужден Ленинским районным судом г. Екатеринбурга по ч.1 ст. 105 УК РФ (бытовое убийство) к 9 годам 6 месяцам лишения свободы. Начало срока: 09.09.2006 г., конец срока: 08.03.2016 г.
Сотрудниками ГУФСИН России по Свердловской области велись оперативно-розыскные мероприятия по поиску данного осужденного, ориентировки были разосланы в СМИ. В настоящее время проводятся мероприятия по этапированию осужденного Баранова в Свердловскую область. Беглецу грозит уголовное наказание по ч.1 ст. 313 УК РФ. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет. Расследование ведут следователи полиции г.Ивделя.
В настоящий время руководство областного ГУФСИН и администрации ИК №63 подсчитывают расходы, понесенные на поиски осужденного. Эти средства будут с В. Баранова взысканы через суд.

По материалам: 66.fsin.su
09.09.2014

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 1827
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети
Новости smi2.ru