Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

В Ленинградской области судебными приставами пресечена попытка побега осужденного из здания суда


В Выборгском районе Ленинградской области 15 июля 2014 года осужденный совершил попытку побега из зала судебного заседания. Судебными приставами по ОУПДС Выборгского районного отдела судебных приставов УФССП России по Ленинградской области была пресечена попытка побега осужденного гр. Г. из здания Выборгского городского суда.
Осужденный во время оглашения судьёй приговора по уголовному делу выбежал из зала судебного заседания и побежал по лестнице на первый этаж здания суда. Находящийся на посту 4 этажа судебный пристав по ОУПДС начал его преследовать и подал команду для судебных приставов первого поста «Побег». Судебные приставы по ОУПДС первого поста оперативно отреагировали и задержали осужденного гр. Г. Впоследствие, подоспевшие сотрудники полиции из конвойной службы препроводили его в конвойное помещение.
Благодаря проявленной решительности, оперативности и грамотным действиям судебных приставов по ОУПДС, попытка побега осужденного была пресечена. За проявленную бдительность и решительность в экстренной ситуации председателю Выборгского суда была объявлена благодарность за содействие в предотвращении попытки побега.

По материалам: r47.fssprus.ru
22.07.2014


  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 1607
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети