Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Несовершеннолетние осужденные из Крыма будут этапированы в Белореченскую ВК и Новооскольскую ВК


УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю информирует, что в соответствии с частью 3 статьи 73 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации несовершеннолетние осужденные направляются для отбывания наказания по месту нахождения соответствующих исправительных учреждений.
В этой связи, несовершеннолетние, осужденные к лишению свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии, из СИЗО №1 (г. Симферополь) УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю будут направляться в следующие исправительные учреждения:
► несовершеннолетние осужденные мужского пола будут направляться в Белореченскую воспитательную колонию (г. Белореченск, п. Заречный; тел./факс 8-86155-38-6-66,) УФСИН России по Краснодарскому краю;
► несовершеннолетние осужденные женского пола будут направляться в Новооскольскую воспитательную колонию (г. Новый Оскол; тел. 8-47233-4-55-05) УФСИН России по Белгородской области.
При этапировании несовершеннолетних осужденных будет организовано их сопровождение, обеспечен контроль за соблюдением их прав и законных интересов.
За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8-(0652)22-72-33

По материалам: krim.fsin.su
01.07.2014

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 1490
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети