Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

В Орловской области, за побег из колонии-поселения, осужденному суд добавил 3 года колонии строгого режима


Мценский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя г. Орла Константина Варгина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.313 УК РФ (побег из места лишения свободы, совершенный лицом, отбывающим наказание).
Следствием и судом установлено, что 20 ноября 2013 года Варгин отбывал наказание за совершение мошенничества в колонии-поселении ФКУ КП №7 (г. Мценск) УФСИН РФ по Орловской области. Пребывая на выводном объекте – пилораме, которая находится в д. Волково Мценского района, он понимал, что законно отбывает наказание за совершение мошенничества в колонии-поселении №7. Тем не менее, он самовольно покинул свое рабочее место на выводном объекте - пилораме, после чего скрылся в неизвестном направлении. Нашли его только через несколько дней.
Суд согласился с мнением государственного обвинителя о виновности Константина Варгина в совершенном преступлении и по совокупности приговоров назначил ему наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

По материалам: prokuratura-orel.ru
06.02.2014

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 2293
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети