Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении осужденного за избиение сотрудников исправительной колонии №2


Следственным управлением СК Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении осужденного, который отбывает наказание в исправительной колонии ФКУ ИК №2 строгого режима (г. Ростов-на-Дону) ГУФСИН России по Ростовской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 321 УК РФ ( дезорганизация деятельности учреждения, обеспечивающего изоляцию от общества). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
По версии следствия, подозреваемый, который осужден за совершение кражи и отбывающий наказание в исправительной колонии №2 ГУФСИН России по Ростовской области, при проведении сотрудниками исправительного учреждения обыска в промышленной зоне, с целью изъятия запрещенных предметов, оказал им неповиновение. Схватив инструмент для работы по дереву, он нанес двум сотрудникам исправительной колонии удары по туловищу, причинив им телесные повреждения. Незаконные действия подозреваемого были пресечения сотрудниками областного ГУФСИН. В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося.

По материалам: rostov.sledcom.ru
10.12.2013

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 1672
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети