Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан провели оперативно-профилактическую операцию «Розыск»


Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан в течение трех дней, 15-17 октября 2013 года, на территории республики провели оперативно-профилактическую операцию «Розыск». В ее проведении приняли участие 254 сотрудника из различных подразделений, учреждений и служб республиканского УФСИН.
В результате проведенных мероприятий, было разыскано 45 осужденных без изоляции от общества, объявленных в розыск УФСИН России по Республике Татарстан. В настоящее время, в отношении 27 из них, суд уже принял решение об отмене условного осуждения и замене более строгим видом наказания. В отношении остальных 18 осужденных решается вопрос о замене более строгим видом наказания.
Сотрудниками УФСИН, в ходе оперативно-профилактической операции, было установлено местонахождение 7 осужденных, уклонявшихся от получения предписания для самостоятельного следования в колонию-поселение.
Кроме того, по ориентировке, поступившей из правоохранительных органов Узбекистана, оперативниками было установлено местонахождение осужденного, разыскиваемого в бывшей союзной республике за совершение тяжкого преступления.
Сотрудники уголовно-исполнительной системы Татарстана оказали также содействие в установлении местонахождения 15 человек, которые разыскиваются подразделениями МВД Республики Татарстан.

По материалам: 16.fsin.su
21.10.2013

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 1920
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети