Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Из колонии-поселения при исправительной колонии №4 (г. Плавск) Тульской области сбежал шестикратно судимый преступник


Вчера 14 октября 2013 года в 21.30 из колонии-поселения, при исправительной колонии ФКУ ИК №4 строгого режима (г. Плавск) УФСИН России по Тульской области, которая дислоцируется в пос. Славный Арсеньевского района Тульской области, совершил побег 44 - летний осужденный Духов Александр Николаевич, сообщает пресс-служба областного УФСИН.
По сообщению ведомства, 28 сентября 2012 года Духов, за кражу с умышленным причинением средней тяжести вреда здоровью, был приговорен к 2 годам и 8 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. В участок колонии-поселения при ФКУ ИК №4 заключенный прибыл 9 октября 2013 года из исправительной колонии ФКУ ИК №10 общего режима (г. Менделеевск) УФСИН России по Республике Татарстан, в связи с заменой отбытия наказания в исправительной колонии общего режима на отбытие наказания в колонии-поселении. И менее чем через неделю пребывания на новом месте - сбежал! Освободиться он должен был в марте 2015 года.
Беглец, ранее имел неоднократную судимость (6 раз), в том числе за кражу, мужеложество с несовершеннолетним, угон, незаконный оборот драгоценных металлов, валютные преступления и умышленное причинение вреда здоровью. Впервые мужчина попал на скамью подсудимых в 1985 году. На поиски осужденного ориентированы сотрудники полиции и работники областного УФСИН, которые прочесывают близлежащие населенные пункты, автодороги и ведут работу с местным населением.
Пресс-служба УФСИН России по Тульской области сообщает приметы и личные данные сбежавшего заключенного:
Фамилия: Духов
Имя: Александр
Отчество: Николаевич
Дата рождения: 24 мая 1969 года
Уроженец: Россия, Тульская область, Веневский район, деревня Тростники
Национальность: Русский
Место проживания до ареста: Россия, Тульская область, г. Венев, ул. Комсомольская д. 33, кв. 2; Тульская область г. Венев ул. Станционная д. 5 кв. 3.
Рост низкий - ниже 165 см, цвет волос - темно русые, цвет глаз - карие
Приметы: татуировка на кисти левой руки «Саша», на предплечье левой руки татуировка «Зло», шрам на животе размером 30 см, шрам на переносице.
Склонен к бомжеванию.
Был одет в робу установленного для осужденных образца, кроссовки Adidas синего цвета с белой подошвой и белыми полосками.
Гражданам, владеющим информацией о местонахождении Духова просьба сообщить об этом в дежурную часть УФСИН России по Тульской области по телефону: 8 (4872) 32-97-02 или 8 (4872) 32-97-44, или по телефону 02, или в ближайшее отделение полиции.

По материалам: 71.fsin.su
15.10.2013

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 3762
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети