Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Возбуждено уголовное дело по факту массовых беспорядков в ИК №6 (г. Елизово), Камчатский край


Следственными органами Следственного комитета РФ по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту массовых беспорядков в исправительной колонии ФКУ ИК №6 строгого режима (г. Елизово) УФСИН России по Камчатскому краю по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.212 УК РФ (участие в массовых беспорядках, сопровождавшихся насилием).
По данным следствия, днем 23 марта 2013 года осужденные отрядов № 4 и №5 исправительной колонии, численностью около 30 человек, с целью нарушения общественной безопасности, а именно участия в массовых беспорядках, руками и ногами причинили телесные повреждения семерым осужденным из отряда № 1. Поводом к данным противоправным действиям послужило имевшее место избиение осужденного из отряда № 4 пятерыми осужденными отряда № 1. Всего в массовых беспорядках приняли участие порядка 100 человек осужденных, в ходе которых, было также повреждено локальное ограждение исправительной колонии.
В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

По материалам: su-kamchatka.ru
21.05.2013

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 2569
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети