Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего сотрудника УФСИН России по Архангельской области


Следственным отделом по Пинежскому району СУ СК РФ по Архангельской области и НАО возбуждено уголовное дело, в отношении бывшего руководителя одного из подразделений УФСИН России по Архангельской области, по факту мошенничества в особо крупном размере (ст.159, ч.4 УК РФ), сообщает пресс-служба УФСИН России по Архангельской области.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела собственной безопасности регионального Управления ФСИН установили, что гражданин К. ранее проходил службу в органах уголовно-исполнительной системы Российской Федерации. Действуя из корыстных побуждений, бывший сотрудник предоставил на рассмотрение жилищно-бытовой комиссии УФСИН России по Архангельской области заведомо неправдивые сведения о включении его в список участников подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством". В результате мошеннических действий на имя К. был выдан государственный жилищный сертификат на сумму более 1 миллиона рублей.
В дальнейшем К., заведомо зная о незаконности своих действий, реализовал полученные средства на приобретение квартиры в г. Санкт-Петербург, тем самым причинив федеральному бюджету Российской Федерации ущерб в особо крупном размере. В настоящее время следствие продолжается.

По материалам: 29.fsin.su
28.04.2013

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 2630
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети