Судебная практика

Для тех кто ждет...
Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте

Колонии на карте России



Реклама


Места лишения свободы
Облако тегов
Эксклюзив

ДТП в Оренбургской области: погибли двое федеральных судей, секретарь суда, гособвинитель и адвокат

Страшное ДТП произошло с участием автомобиля Ssang Yong и "Камаз" произошло во вторник 26 марта около 14.00 на трассе Оренбург - Самара в районе с. Гамалеевка. В результате дорожно транспортного-происшествия - лобового столкновения «КамАЗа» и внедорожника SsangYong, погибли 5 человек: водитель и 4 пассажиров легкового внедорожника. Они возвращались с выездного судебного заседания в Бузулуке.
По данным ГИБДД региона, ДТП произошло около 14.00 по местному времени на 275-м километре автодороги Самара - Оренбург в Сорочинском районе. В плохих погодных условиях, из-за снегопада видимость была небольшой, корейский внедорожник, за рулем которого, по предварительным данным, сидела судья облсуда Марина Бещекова, выехал на встречную полосу и столкнулся с бензовозом «КамАЗ».
По сообщению представителей отдела полиции Сорочинска, - «скорость легкового автомобиля была достаточно высокой, так как после удара от него почти ничего не осталось. Во внедорожнике погибли пять человек. Водитель грузовика не пострадал – от удара его машину лишь слегка развернуло, а Ssang Yong выкинуло на обочину».
По заявлению представителя Оренбургского областного суда, в ДТП погибли двое судей облсуда: Бещекова Марина Германовна и Кротов Юрий Александрович, секретарь судебного заседания Ольга Ермошкина, гособвинитель Денис Канаков и адвокат Виталия Кобзева.
Как сообщает управление Министерства внутренних дел России по Оренбургской области, по факту ДТП проводится расследование.
Кроме того, в этот же день утром, на 352-м км дороги Самара - Оренбург столкнулись автомобили "Соболь" и Chevrolet NIVA. В результате пострадали четыре человека, в том числе депутат законодательного собрания региона Борис Тимашев.

По материалам: 56.mvd.ru
и СМИ
26.03.2013
  • Просмотров: 1484



Читайте также:
Loading...
Экстренные новости
Новости smi2.ru