Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Осужденному ЛИУ № 10 г. Омска предоставлена благоустроенная квартира в городе Омске


Осужденный, отбывающий наказание в виде лишения свободы в лечебно-исправительном учреждении ФКУ ЛИУ № 10 для содержания и амбулаторного лечения осужденных, больных открытой формой туберкулеза (г .Омск) УФСИН России по Омской области, получил в пользование жилое помещение.
Осужденный Ф. является ребенком-сиротой, рос и воспитывался в детском доме. Как и многих детей, оставшихся без попечения родителей, государство взяло его под свою опеку.
В связи с совершением Ф. преступления и осуждением его к лишению свободы, ему пришлось столкнуться с определенными трудностями в реализации своего права. Тем не менее, сотрудниками группы социальной защиты лечебно-исправительного учреждения № 10 г .Омска УФСИН России по Омской области ему была оказана необходимая консультативная и правовая помощь.
Казенное учреждение Омской области «Центр учета и содержания собственности Омской области», рассмотрев поступившие от гражданина документы, предоставило ему по договору социального найма благоустроенную квартиру, расположенную в городе Омске. Специалист группы социальной защиты и учета трудового стажа лечебно-исправительного учреждения № 10, по доверенности, получил договор найма специализированного жилого помещения на имя осужденного Ф.
При освобождении гражданин Ф. получит на руки документы, дающие право на проживание в жилом помещении, и ключи от квартиры.

По материалам: 55.fsin.gov.ru
10.02.2021

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 315
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети