Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

Пожар в лечебном исправительном учреждении № 19 г. Тюмень: площадь возгорания составляет около 600 кв. метров


В лечебном исправительном учреждении ФКУ ЛИУ № 19 для содержания и амбулаторного лечения осужденных, больных открытой формой туберкулеза (г. Тюмень) УФСИН России по Тюменской области, 25 декабря 2019 года в 12 часов 03 минуты по местному времени произошло возгорание.
Возгорание произошло в спортивном зале для сотрудников исправительного учреждения. Это отдельно стоящее здание, расположенное за режимной территорией.
В тоже время, по сообщению СМИ пожар начался в лечебно-исправительном учреждении. На улице Бабарынка города Тюмени, 25 декабря 2019 года загорелось одно из зданий. Из помещения валит дым, который видно издалека. На место сейчас съезжаются экстренные службы.
Первые пожарные расчеты прибыли в 12.10. Всего в тушении пожара принимают участие 24 единицы техники и 63 человека личного состава МЧС. Общая площадь возгорания составляет около 600 кв. метров. Работа пожарных ведется по повышенному уровню сложности.
Эвакуировано 56 человек из рядом стоящих зданий - общежития для сотрудников и здания штаба.
Пострадавших нет. В настоящее время пожар локализован. Жизни и здоровью осужденных ничего не угрожает, так как жилые отряды находятся на отдалении от очага пожара.

По материалам: 72.fsin.su
25.12.2019

  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 149
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети
Новости smi2.ru