Судебная практика


Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Осужденного ИК № 4 п. Каменка УФСИН России по Брянской области, как злостного нарушителя, отправили в тюрьму


Брасовский районный суд Брянской области, с участием представителя Брянской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области рассмотрел представление начальника исправительной колонии ФКУ ИК № 4 строгого режима (п. Каменка, Брасовский район) УФСИН России по Брянской области об изменении 26-летнему осужденному вида исправительного учреждения с колонии строгого режима на тюремный режим.
Следствием и судом установлено, что заключенный Яковлев осужден приговором Гагаринского районного суда г. Москвы от 29 июня 2016 года за наркопреступления к 8 годам и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
За период отбывания наказания в исправительной колонии № 4 строгого режима п. Каменка, он допустил свыше 400 нарушений установленного порядка, признан злостным нарушителем установленного порядка отбывания наказания.
Суд с учетом предложения прокурора постановил перевести осужденного Яковлева из исправительной колонии строгого режима в тюрьму сроком на 2 года 6 месяцев.

По материалам: brprok.ru
30.04.2019




  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 237
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Loading...
Экстренные новости
Новости smi2.ru