Судебная практика

Загрузка...

Для тех кто ждет...

Твиты пользователя @Prisonlife_ru

Мы ВКонтакте



Реклама


Заявления, ходатайства, жалобы

Поиск по тегам

Колонии на карте России

Эксклюзив

Загрузка...

В исправительной колонии № 2 г. Улан-Удэ умерла женщина на длительном свидании с заключенным


Следственным отделом по Октябрьскому району СУ СК России по Республике Бурятия проводится доследственная проверка по факту обнаружения 5 марта 2019 года утром в комнате для длительных свиданий исправительной колонии ФКУ ИК № 2 строгого режима (г. Улан-Удэ) УФСИН России по Республике Бурятия тела 31-летней женщины.
По предварительным данным, один из заключенных, отбывающих наказание в исправительной колонии, расположенной на территории города Улан-Удэ, решил воспользоваться своим правом на длительное свидание со своей сожительницей. Мужчина обратился в администрацию исправительного учреждения с соответствующим заявлением, которое было удовлетворено. 4 марта 2019 года к нему в исправительную колонию приехала сожительница. Свидание должно было длиться трое суток. Осужденного и женщину перевели в специальное здание и разместили в отдельной комнате. Давно не видевшие друг друга сожители легли спать только под утро, но сразу после этого, у женщины начались судороги. Заключенный позвал дежурного, который немедленно послал за врачом. Но до его прихода женщина скончалась. При внешнем осмотре на теле покойной повреждений не обнаружено. Не исключено, что она страдала заболеванием, и ее состояние усугубилось из-за переживаний, связанных со свиданием.
В настоящее время по данному факту проводятся необходимые проверочные мероприятия. Для установления точной причины смерти женщины назначено судебно-медицинское исследование.

По материалам: buryatia.sledcom.ru
07.03.2019




  • РЕЙТИНГ:
  • Просмотров: 494
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ


Читайте также

Интересное в сети
Новости smi2.ru